Вы здесь

27 марта в Советском местном отделении партии «Единая Россия» прошел обучающий семинар для секретарей первичных отделений

Регистрация участников семинара проходила по партийным билетам и всем секретарям первичек были выданы: Устав партии «Единая Россия», методические материалы в помощь участникам семинара и анкеты с социологическим опросом.

Открыл семинар с приветственным словом депутат Челябинской городской Думы, член местного политсовета партии «Единая Россия» Дмитрий Холод.

Занятия провели сотрудники регионального исполнительного комитета Партии:  начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Денис Моисеев и начальник отдела партийного строительства Алексей Кривокора. В ходе семинара были рассмотрены приоритетные направления партийной работы, такие как роль первичек в организационной структуре и реализация партийных проектов на уровне первичного отделения.

Семинар в Советском районе прошел достаточно эффективно, учитывая тот факт, что в ходе отчетно-выборной кампании в конце 2016 года многие секретари сменились, на их место пришли новые, не имеющие опыта руководства партийной ячейкой. В целом, по отзывам участников семинара, мероприятие получилось познавательным и важным, полезным для успешного осуществления партийной работы на уровне первичного отделения.