Вы здесь

26 апреля в Челябинской области стартовало голосование на сайте74.gorodsreda.ru

26 апреля в Челябинской области стартовало голосование на сайте74.gorodsreda.ru за объекты, которые будут благоустроены в 2022 году по программе «Формирование современной городской среды». В течение месяца, до 30 мая, каждый гражданин России старше 14 лет сможет принять участие в опросе и решить, каким станет общественное пространство в его районе в следующем году. 
В голосовании участвуют жители, представители общественных организаций, школьники и студенты, сотрудники предприятий и учреждений района. Напомним, что в Советском районе для благоустройства в 2022 году определена пешеходная зона гостевого маршрута по ул.Свободы, и нужно будет выбрать один из вариантов её благоустройства.
Вы можете отдать свой голос за варианты благоустройства самостоятельно: на платформе 74.gorodsreda.ru выбираете «Советский район», затем вариант, за который хотите проголосовать. Далее авторизуетесь по номеру телефона или через портал Госуслуг - Ваш голос будет засчитан.
Если вы затрудняетесь самостоятельно проголосовать, то вам помогут наши волонтеры на организованных точках для голосования по адресам: ТК «Никитинский» (площадь Революции); ЖД вокзал (ул.Привокзальная-1); ТК «Синегорье» (ул.Степана Разина-9); ТК «Экспресс» (ул.Свободы-185). 
В администрации района постоянно проходит обучение волонтёров и мониторинг прохождения голосования, для оптимизации организационных мероприятий.
Приглашаем всех жителей и гостей района участвовать в рейтинговом голосовании на платформе 74.gorodsreda.ru! От каждого вашего голоса зависит очень многое!
#советскийрайон #благоустройство #городскаясреда