Вы здесь

Администрация Советского района не отказывается от урн с мусорными пакетами

В целях уточнения и разъяснения последних опубликованных материалов в СМИ администрация Советского района сообщает, что не отказывается от обслуживания уличных урн с мусорными пакетами. Все конструкции останутся на месте, а контракт на их обслуживание администрация заключит с новой организацией.

- Срок действия старого контракта по обслуживанию урн с ООО «Кумир» закончился 31 декабря 2018 года. Администрацией Советского района  согласно контакта по результатам  обслуживания уличных урн должны были оплатить 150 тысяч рублей ООО «Кумир». В связи с установкой новых уличных урн только в конце декабря контракт на их обслуживание был, расторгнут по соглашению сторон, а  ООО «Кумир» перечислили около 12 тысяч рублей за частичное выполнение контракта, - сообщил Глава Советского района Владислав Евгеньевич Макаров.

- В ближайшее время будет объявлен новый аукцион по выбору компании, которая займётся обслуживанием урн на территории Советского района. Контракт планируем заключить уже в феврале.

- Глава Советского района В.Е. Макаров заверил, что количество уличных урн не сократится, но возможно будут пересмотрены места их установки.

Также смотрите по теме: https://www.znak.com/2019-01-25/glava_sovetskogo_rayona_chelyabinska_ras...