Вы здесь

Челябинцы могут подключиться к разработке схемы организации движения

Жители города Челябинска могут принять непосредственное участие в разработке схемы организации движения в мегаполисе. Для этого необходимо пройти опрос, размещенный на сайте Администрации города.

Для составления объективной картины и получения информации от всех участников дорожного движения, разработчик схемы - компания «А+С Транспроект» проводит социологический опрос населения. Планируется, что анектирование покажет основные транспортные проблемы и уровень удовлетворенности горожан качеством обслуживания пассажирским транспортом. Опрос является неотъемлемой частью разработки комплексной схемы организации дорожного движения в городе Челябинске до 2032 года.

Отметим, комплексная схема организации дорожного движения - это целостная система технически, экономически и экологически обоснованных мероприятий организационного и инженерно-планировочного характера, взаимоувязанных с документами территориального планирования, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения, упорядочение и улучшение условий движения транспортных средств и пешеходов по улично-дорожной сети.

Принять участие в опросе можно здесь.