Вы здесь

День поселка Локомотивный!

День посёлка отметили в Локомотивном большим и весёлым праздником. Поздравить жителей, собравшихся на площадке филиала школы № 53, приехали депутат районного Совета по избирательному округу № 14  А.В.Иванов, директор филиала школы С.А. Выдрина, заместитель председателя поселкового КТОС О.Н.Зайцева. Каждый из них сказал много тёплых слов, пожелал любимому посёлку процветания, а его жителям - счастья, здоровья и семейного благополучия. 

Александр Владимирович Иванов подвёл итоги конкурса "Лучший газон посёлка" и объявил о старте второго этапа конкурса "Лучший скворечник". Все победители получили призы и подарки от депутата. 

После завершения торжественной части гостей праздника ждали концерт и развлекательная программа, которую подготовил коллектив центра творчества "Орбита". Все желающие могли принять участие в интересных конкурсах и увлекательных играх, посетить организованную школьниками выставку поделок или прокатиться на лошадях. Бесплатное катание стало возможным благодаря помощи ещё одного депутата районного Совета - Виталия Павловича Рыльских, к избирательному округу которого относится и часть пос. Локомотивный.