Вы здесь

Депутат Андрей Бодрягин оперативно решает проблемы округа!

Благодаря​ ​ сообщениям жителей, поступающих​ ​ в группу социальной сети ВКонтакте "Советский Округ №2, Челябинск", депутат обратил внимание на то, что с прошлого года, после проведенных ремонтных работ близлежащих объектов,​ ​ у дома Плеханова,​ 43 остались штробы в асфальте и поврежден газон.​ ​ Андрей Васильевич совместно со специалистами администрации района обследовали место и обратились в Комитет дорожного хозяйства​ для устранения повреждений.
За несколько дней​ газон восстановили, штробы в асфальте на углу Плеханова/Свободы «залатали»,​ ​ а асфальт на Плеханова, 43 будет​ восстановлен​ в ближайшие дни —​ таков​ результат совместных действий жителей​ округа, депутата и районной администрации!
.
Житель дома по пр.Ленина, 53 Алексей Игнатьев,​ обозначил проблемы системы слива на фасаде дома и падения фрагментов фасада.​ Андрей Васильевич​ обратился к заказчику работ - Фонду капремонта, где сообщили, что "водосточку" будут переделывать. На сегодняшний день идет пересогласование проекта, так как этот дом включен в список Объектов культурного наследия. Вопрос​ с ремонтом водостока​ остается на личном контроле депутата.

#советскийрайон#советдепутатов#депутатандрейбодрягин#округ2​ #благоустройство