Вы здесь

Проверка качества содержания дворов

Несмотря на наступившие холода продолжается практика комиссионных контрольных выездов. Очередные рейды возглавили Председатель Совета депутатов Сергей Найдёнов и руководитель Общественной приёмной Губернатора Татьяна Анненко. В ходе объездов были проверены дворы по улицам Евтеева и Цвиллинга, которые находятся на обслуживание у управляющих компаний «Крепость», «Созвездие»,  «ЮжУралЖКХ» и придомовые территории на улице Омская, которые находятся на обслуживании УК «Авилум», а также проведён очередной рейд по содержанию контейнерных площадок во дворах МКД. 
В ходе обследования дворов было зафиксированы различные нарушения Правил благоустройства (использование детских площадок не по назначению, парковка автотранспорта на газонах, повреждение элементов благоустройства). По итогам рейда было выявлено 8 незаконно установленных металлических гаражей. При обследовании придомовых территорий был выявлен ряд характерных замечаний: складирование веток, ненадлежащее содержание фасадов и входных групп, несвоевременная очистка тротуаров от наледи. Составлено 3 акта и направлено  в адрес Управления благоустройства для наложения штрафных санкций.
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск