Вы здесь

Проверка качества содержания дворов в зимний период

Возможно, кому-то покажутся приевшимися и однообразными наши публикации о текущей деятельности, но мы стараемся хорошо делать свою работу​ и поэтому продолжаем в ежедневном режиме рассказывать о буднях и праздничных  мероприятиях депутатов, администрации и бюджетных учреждений района. 
После недавних обильных снегопадов нам поступило множество нареканий от жителей по несвоевременной уборке​ территорий дворов МКД, дорог, проездов и тротуаров, как в центре района, так и в частном секторе поселков. На основании обращений были оперативно организованы очередные контрольные рейды, с участием Председателя Совета депутатов Сергея Найденова и депутата Гордумы Максима Калинина. В результате рейдов составлено множество актов о нарушении Правил благоустройства. На ряде объектов замечания были устранены в кратчайшие сроки. По тем адресам,  где должной реакции не последовало, в соответствующие инстанции переданы материалы, которые будут использованы для привлечения организаций и должностных лиц, отвечающих за зимнюю уборку, к административной ответственности. Суммы взысканных штрафов пополнят районный и городской бюджеты.
#советскийрайон #советдепутатов

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2022 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск