Вы здесь

Проверке содержания территории сквера Колющенко

В сквере Колющенко прошло выездное совещание по проверке содержания территории, в котором приняли участие замглавы района Евгений Петров и депутат Мария Можерина.
Сквер является излюбленным местом отдыха жителей близлежащих кварталов и посёлков, а так же основным местом проведения культурно-массовых мероприятий Советского района. Территория сквера достаточно большая, содержать её в нормативном состоянии исходя из имеющихся в нашем распоряжении ресурсов очень не просто. Периметр круглосуточно открыт, интенсивность посещения сквера высокая, особенно в летний сезон, при этом далеко не все бережно относятся к муниципальному имуществу и элементам благоустройства. Естественный износ покрытий и малых архитектурных форм так же даёт о себе знать. Возникают сезонные проблемы с газонами и зелёными насаждениями. Многое приходится восстанавливать. Комиссия пошагово обошла территорию сквера, были зафиксированы все недостатки, подрядчики уже приступили к их устранению.
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск