Вы здесь

Решается задача по восстановлению муниципального имущества с минимальными потерями

После двух месяцев кропотливой претензионной работы и переговорного процесса с компанией-подрядчиком и заводом-производителем наконец-то восстановлена интерактивная панель «умной опоры» в сквере на улице Цвиллинга, которая была разбита из хулиганских пробуждений. Только теперь мы займёмся отработкой вопроса инсталляции нового программного обеспечения с целью расширения спектра возможностей практического использования «умной опоры».
Решив эту проблему, мы продолжаем постоянно сталкиваться с другими проблемами аналогичного характера. На урнах во многих центральных скверах были выломаны и похищены металлические крышки, что значительно ухудшило их внешний вид и функционал. Полиция задержала виновного, дело передано в суд, а наш отдел благоустройства опять решает задачу, как восстановить муниципальное имущество с минимальными потерями.
Ещё одна постоянная проблема – это надписи на элементах архитектуры и благоустройства. Особенно от этого страдают гранитные панели в сквере на площади Революции. Мы ещё раз призываем всех бережно относиться к объектам благоустройства, которые нами сделаны для вас, уважаемые жители Советского района!
#советскийрайон #благоустройство #вандализм

https://vk.com/video-86484816_456239746