Вы здесь

В посёлке Новосинеглазово полным ходом идут работы по ремонту улицы Лесной

В посёлке Новосинеглазово полным ходом идут работы по ремонту улицы Лесной, которая является основной дорогой микрорайона Заречье. Данный объект дополнительно был включен в программу текущего года в августе, с учетом полученной экономии при проведении аукционов.

Это стало возможным благодаря целенаправленной работе на разных уровнях депутатов-единороссов Александра Мотовилова, Виталия Паутова и Дмитрия Никитина, в чьи округа входит территория Новосинеглазово.

Стоимость контракта составила более 18 миллионов рублей, протяженность ремонтируемой дороги почти 2 километра. В настоящее время уже уложено щебёночное основание, идут работы по укладке выравнивающего слоя покрытия. До конца месяца будет обустроен верхний асфальтобетонный слой и нанесена разметка.

Так же хотим отметить, что в этом году при содействии других наших депутатов-единороссов Александра Назарова и Максима Калинина, всесторонне отработавшим вопросы формирования городских автодорожных программ, КДХ уделил особое внимание посёлкам Урицкого и Некрасова, где проведены ремонты дорог по улицам Профинтерна, Карпинского, Салтыкова, Рылеева и планируется обустройство нового тротуара по улице Шаумяна, возле сквера Колющенко.
#советскийрайон

 #благоустройство #единаяроссия