Вы здесь

Восстановление строений после пожара на территории 15 избирательного округа депутата Виталия Рыльских

Мы благодарны всем жителям нашего района, которые с пониманием относятся к ситуации в городе, тем, кто остаётся дома, соблюдая рекомендованные ограничения и особенно тем, кто работает в организациях жизнеобеспечения населения. 
При этом есть люди, которые в настоящий период времени оказались в ещё более сложной жизненной ситуации. 
В новостных репортажах в текущем месяце была информация, о крупном пожаре в посёлке Исаково, уничтожившем несколько индивидуальных домов. Посёлок Исаково находится на территории 15 избирательного округа депутата Виталия Рыльских. 
Виталий Павлович с первого дня подключился к решению многочисленных проблем пострадавших людей, оказывая им разностороннюю поддержку. 
Совместно с администрацией района был вывезен и утилизирован строительный мусор после пожара. Затем была произведена планировка участка и отсыпка твёрдым грунтом, для возможности последующего восстановления строений. Также оперативно исполняются и другие наказы избирателей округа.
Жители посёлка Смолино обращались к Виталию Павловичу с просьбой отремонтировать щитовое ограждение вдоль пешеходной дорожки, ведущей к остановке общественного транспорта. Вопрос решен положительно, ремонтные работы завершены, дорожное ограждение восстановлено!
#челябинск #советскийрайон #депутатрыльских