Вы здесь

Вывоз мусора с границ Советского района

Уважаемые подписчики! Сегодняшняя наша подборка посвящена уличному мусору, находящемуся вне мест санкционированного складирования. Нам ежедневно, кроме традиционных для субботников мешков с мусором, приходится убирать ветки деревьев, порубочные остатки, крупногабаритный, строительный и прочий некатегорийный мусор. Основные площади, находящиеся в зоне ответственности администрации района пройдены и убраны, мусор вывезен и утилизирован. Сейчас наша задача организовать эффективное межведомственное взаимодействие по вывозу мусора с других территорий.
Очень остро стоит вопрос по состоянию контейнерных площадок (КП) и прилегающих территорий. Мы ведём постоянную претензионную работу по данному вопросу с регоператором ООО «ЦКС», ответственным за вывоз ТКО из контейнеров и Управляющими компаниями, ответственными за содержание КП. Работу мусоровозов во дворах МКД сильно осложняют машины припаркованные возле КП, что зачастую приводит к срыву графика вывоза ТКО, с последующим ненормативным накоплением мусора в контейнерах, и далее уже на прилегающей к КП территории.
Убедительная просьба к автолюбителям не парковать свои машины возле КП, препятствуя работе коммунальных служб. Надеемся на понимание!
#челябинск #советскийрайон #весна #сануборка #чистота #порядок

Далее по ссылке:

https://vk.com/sovsovet74?w=wall-86484816_3469&z=video-86484816_456239274%2F4992464991cfacb244%2Fpl_post_-86484816_3469