факс 260-05-11
Благоустройство очередного этапа пешеходной зоны ул. Свободы находится на завершающей стадии и уже началась работа над проектом благоустройства следующего этапа. Напомним, что по результатам рейтингового голосования, проходившего весной победителем среди объектов, стал участок от ул. Российской до Привокзальной площади. Это последний этап гостевого маршрута ул. Свободы на территории Советского района, который предстоит привести в порядок.
Чтобы подготовить проект будущего благоустройства максимально качественно, необходимо учесть все особенности территории и сопоставить с практикой предыдущих этапов. Глава Советского района В.Макаров, по традиции, провёл обход нового участка благоустройства, совместно с представителями АИИР и проектных организаций. Были проработаны решения, которые в перспективе улучшат инфраструктуру участка, а также позволят оптимизировать работы по содержанию объекта, после окончания благоустройства. Уверены, что следующий этап ул. Свободы будет сделан также хорошо, как и предыдущие пять.
Сетевое издание: Администрация Советского района города Челябинска (16+). Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-74820 от 21.01.2019 г.
Учредитель: Администрация Советского района. Главный редактор: Тихонов Илья Иванович. sovadm74.ru
Адрес редакции: 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 27, корп. а, 8 (351) 260 05 44.
Электронный адрес редакции: asr[at]sovadm74[dot]ru
Контактные данные для Роскомнадзора и государственных органов: asr[at]sovadm74[dot]ru