Вы здесь

Завершена работа по реконструкции стадиона школы №121

Подошли к завершению работы по реконструкции стадиона школы №121. Подрядчик начал их ещё в середине лета и должен был завершить к 1 сентября, но ввиду плохой организации работ затянул их выполнение на 2 месяца. Дирекция школы вела постоянную претензионную работу и с подрядчика будут взысканы все положенные штрафы. Активно учувствовал в процессе реализации проекта, постоянно бывая на объекте и встречаясь с подрядчиком, депутат А.В.Бодрягин. 

В пятницу 28 октября, в связи с неблагоприятным прогнозом погоды и связанными с этими рисками, состоялось очередное совещание с участием Андрея Васильевича. Подрядчики задействовали дополнительные силы и смогли за выходные полностью завершить укладку антитравматического резинового покрытия, нанести разметку и установить уличные тренажёры. Эти работы были завершены до выпадения снега. Из-за выходных у нас не получилось сделать фотографии, а сейчас площадка частично заснежена. В ближайшие дни будут завершены оставшиеся мелкие работы и устранены выявленные замечания.

У подрядчика трёхлетний срок гарантии на все виды работ и все материалы. Депутат и дирекция школы будут внимательно следить за состоянием всех элементов благоустройства в течении гарантийного периода, а в случае необходимости будут принимать обеспечительные меры.