Вы здесь

Завершено обустройство тротуаров по периметру сквера Колющенко на улицах Омская и Шаумяна

Завершено обустройство тротуаров по периметру сквера Колющенко на улицах Омская и Шаумяна. Депутат Александр Назаров в течение долгового времени добивавшийся решения данного вопроса, побывал на месте проведения работ и поблагодарил рабочих за сделанное. После обустройства тротуаров появилась возможность и обустройства нормативных пешеходных переходов на улице Омская, по которой лежит путь в школу №17 и детский сад №15, поэтому Александр Викторович направил соответствующие обращение руководству ГИБДД. Ещё один из наказов и избирателей было обустройство площадки для выгула собак. 
Её монтаж начался на пересечении улиц Доватора и Цеховая. Депутат пообщался с представителями подрядной организации и на этом объекте. Работы по установке ограждения и специальных малых архитектурных форм должны быть закончены в течение недели. Конечный результат мы продемонстрируем в наших публикациях.
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск