Вы здесь

Зимне-весенняя уборка территории

Переходный зимне-весенний период один из самых сложных в году по обслуживанию закреплённых территорий. Приходится усиленно решать проблемы, скопившиеся за зиму. Ситуация усугубляется постоянным перепадом температур. В выходные ожидается очередной обильный снегопад. Вопросам надлежащего содержания закреплённых территорий в этот период уделяется особое внимание.
Очередной рейд возглавили депутат Андрей Бодрягин и руководитель Общественной приёмной Губернатора Татьяна Анненко. На основании обращений, поступивших в администрации города и района, были проверены дворы по проспект Ленина и улицам Цвиллинга, Тимирязева, Плеханова, которые находятся на обслуживание у управляющих компаний «Созвездие», «Погода в доме» и ТСЖ «Справедливое ЖКХ». В ходе обследования были зафиксированы различные нарушения Правил благоустройства: складирование снежных валов на проездах, наледь на тротуарах, парковка автомобилей в неустановленном месте. Составлено 5 актов, которые направлены в адрес Управления благоустройства для принятия мер и наложения штрафных санкций. Комиссия отдельно заострила внимание на вопросе удаления сосулек с карнизов. Проблемных мест в ходе рейда не выявлено.
#советскийрайон #советдепутатов #благоустройство #рейд

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск