Вы здесь

Состоялся прием руководителей малого, среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей Советского района

В администрации Советского района города Челябинска 06 июня 2013 года  состоялся торжественный прием главы руководителей организаций малого, среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей Советского района города Челябинска.

В рамках мероприятия выступили:

 - глава администрации Советского района М.В. Буренков с докладом «О социально-экономическом развитии Советского района за 2012 и I квартал 2013 г.».

- начальник Управления экономики Администрации города И.А. Галанцева с докладом «О развитии малого и среднего предпринимательства в городе Челябинске».

- заместитель начальника ИФНС России по Советскому району С.И. Павлова с докладом «Об актуальных вопросах в области налогообложения».

- начальник Управления по городу Челябинску Челябинского областного фонда обязательного медицинского страхования Е.Г. Кокшина с докладом «О защите прав застрахованных граждан в системе обязательного медицинского страхования».

- представители ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Челябинвестбанк».

В завершение приема состоялось награждение руководителей организаций малого, среднего, бизнеса, индивидуальных предпринимателей почетными грамотами и благодарственными письмами администрации Советского района  за вклад в социально-экономическое развитие  и в связи с профессиональным праздником «Днем Российского предпринимательства».