Вы здесь

"Искорки надежды"

Советское управление социальной защиты населения Администрации города Челябинска информирует о проведении районного этапа ХXIV городского фестиваля творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды». 

Целью фестиваля является социальная адаптация и реабилитация детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, выявление талантливых детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, привлечение их к активному участию в культурной жизни района и города.

В 2017 году фестиваль пройдет под девизом «Мечтай, твори и удивляй». 

Тема фестиваля – «Мир начинается с детства».

Ежегодно участниками фестиваля являются дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья, занимающиеся разнообразными видами творчества.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

·                    литературный конкурс;

·                    конкурс исполнителей разговорного жанра;

·                    театральный конкурс;

·                    вокальный конкурс;

·                    хореографический конкурс;

·                    конкурс исполнителей жестовой песни;

·                    конкурс музыкальных исполнителей;

·                    конкурс декоративно-прикладного, изобразительного и технического творчества.

Фестиваль состоится 30 марта 2017 года  во  Дворце детского творчества по адресу: ул. Доватора, д. 15, г. Челябинск.

Приглашаем принять участие или быть зрителями районного тура XXIV фестиваля детей c ограниченными возможностями здоровья «Искорки надежды»!

Заявки на участие в фестивале необходимо подать в отдел семьи  и назначения детских пособий Советского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска в срок до 04.03.2016 по адресу: город Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 63, кабинет 10, телефон 260 00 02,
 

Также заявки на участие в фестивале можно подать на сайт Управления www.usznsov.ru,  на электронную почту: usznsov[at]yandex[dot]ru.