Вы здесь

Актеры известных сериалов поздравят металлургов «Трубодетали» с профессиональным праздником

Завод «Трубодеталь» отметит День металлурга в Челябинском театре драмы имени Наума Орлова, сообщает пресс-служба предприятия.

Сотрудникам и ветеранам завода «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) покажут спектакль «Подкаблучники» режиссера Никиты Гриншпуна по пьесе хорватского драматурга Миро Гаврана. В главных ролях – знаменитые актеры театра и кино Алексей Маклаков, Борис Щербаков и Наталья Бочкарева, известная по телевизионному сериалу «Счастливы вместе». Перед началом спектакля лучшие сотрудники завода получат ведомственные, региональные, муниципальные и корпоративные награды.

«В этом году ОМК отмечает 25-летний юбилей под девизом «Интеллектуальная металлургия», и мы выбрали необычный формат корпоративного праздника в День металлурга: проведем его в театре, где заводчане будут смотреть спектакль с московскими актерами. Особенно приятно для нас пригласить на это торжество ветеранов нашего предприятия, которые долгие годы трудились на заводе. Очень надеюсь, что праздник и постановка придутся всем по душе», – отметил управляющий директор завода «Трубодеталь» Дмитрий Марков.