Вы здесь

Челябинок приглашают на конкурс

В Челябинске стартует пятый городской открытый конкурс «Ее величество – Женщина». С августа по ноябрь будет проходить первый этап – прием заявок.

Участие в конкурсе могут принимать женщины не моложе 18 лет, имеющие прописку в Челябинске. Они должны будут предоставить заявку-анкету с фотографиями, видеопрезентацию, выполнить творческое задание по одной из заданных тем.

Жюри будет выбирать лучших из лучших в номинациях: «Лидер бизнеса», «Лидер общественного движения», «Мастер своего дела», «Стильная женщина», «Хранительница семейного очага» в трех возрастных категориях.

По словам начальника Управления по взаимодействию с общественными объединениями Натальи Сурковой, конкурс объединяет разные возрастные группы, разные профессии и увлечения. В первую очередь участницы должны представить себя: чего добились, чем гордятся. Таких женщин с каждым годом становится все больше. Если в первом конкурсе участвовало 30 челябинок, то в прошлом году в оргкомитет было подано более 80 заявок.

Районный этап конкурса будет проходить в ноябре-декабре этого года. Прошедшие отбор смогут принять участие в городском отборочном туре, который состоится в январе – марте 2016 года. Традиционно, имена победительниц будут объявлены на финальном шоу.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь. http://cheladmin.ru/resulution/rasporyazhenie-pervogo-zamestitelya-glavy-administracii-goroda-no-7606-k-ot-15072015