Вы здесь

Дворец культуры железнодорожников приглашает!

Внимание! Приглашаем всех желающих  посетить самый яркий и позитивный танцевально-музыкальный спектакль «Советы для непослушных детей», который состоится 1 июня 2018 года в 18-30 во Дворце культуры железнодорожников (г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д.54).

Это новый авторский взгляд на книгу Григория Остера. Озорные герои спектакля Оля и Коля, попадая в разные истории, получают советы о хорошем и плохом поведении, вместе с друзьями они шутят и проказничают, танцуют и поют! Родители хоть и наказывают, но очень их любят! Ведь главное на свете – это наши дети! В спектакле участвует более 150 актеров и танцоров, это поистине масштабное действо, которое никого не оставит равнодушным!

С радостью сообщаем, что этот спектакль участвует в благотворительной акции, которая уже становится доброй традицией на ЮУЖД. В марте нынешнего года Вашими силами уже был организован праздничный показ для детей из детских домов и многодетных семей другого спектакля! Мы получили душевный отклик и массу положительных отзывов! Подарить детям праздник по силам каждому! Купить билеты можно в кассе ДКЖД г. Челябинск с 09-00 до 20-00 (без выходных). Все приобретенные Вами билеты будут переданы в дар детям!

Подробности по тел. +7(351)237-17-74.

Касса ДКЖД тел. +7(351)237-17-01.

 

ДК железнодорожников