Вы здесь

Награждение победителей и призеров в конкурсах и программах учебно-исследовательской деятельности 2014-2015 учебного года

17 апреля во Дворце детского творчества состоялась Церемония награждения победителей и призеров районно-городских конкурсов исследовательских работ.

В программе «Интеллектуалы XXI века» приняли участие более 200 школьников из 14 образовательных организаций района: школы №№15, 15филиал, 17, 43, 53, 56, 98, 105, 121, 131, 142, 144, 145 и Дворец детского творчества.  Дипломами отмечены более 100 учащихся. Работы прошли экспертизу  и конкурсный отбор в трех направлениях по 15 секциям у 1-8 классов и по 8 секциям у 9-11 классов. Спектр тематики и проблематики работ как всегда очень разнообразен.

Большинство реферативных и исследовательских работ создано ребятами под руководством учителей и при поддержке родителей. Им отдельная благодарность за поддержку и развитие исследовательского мышления и стремления к интеллектуально-творческому поиску ребят.

Вся работа  была организована при поддержке Советского управления образования и специалистами Дворца детского творчества Еленой Владимировной Тарасовой, заместителем директора по учебно-воспитательной работе и районным куратором НОУ и Ириной Вячеславовной Бавыкиной, заведующей научно-техническим отделом и создателем районного НОУ.

Церемонию награждения открыл и провел начальник Советского управления образования Администрации города Челябинска – Юрий Андреевич Терин.