Вы здесь

В Челябинске пройдет «День тренингов»

9 декабря в Челябинске в рамках всероссийского образовательного проекта «День тренингов» пройдут мастер-классы для молодежи, сообщает министерство образования.

На образовательном блоке мероприятия выступят 10 компетентных тренеров, которые поделятся своими знаниями на различные темы личностного роста и развития надпрофессиональных навыков.

«День тренингов» создан для того, чтобы помочь молодым людям, строящим свою карьеру, желающим самореализоваться, развить свои организаторские способности и навыки самопрезентации, а также познакомиться с технологиями тайм-менеджмента и управлениями конфликтами», – отметил заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

В составе команды тренеров – опытные психологи, HR крупных Южно-Уральских предприятий, яркие и талантливые молодые люди.

Участие в проекте бесплатное. Обязательное условие – предварительная регистрация на сайте.

Отметим, что в нашем городе это мероприятие проходит уже в пятый раз и набирает всё большую популярность в молодёжной среде. Юбилейный «День тренингов» станет финальным этапом двух проектов: областного проекта школа тренеров «Горизонт», реализуемого с осени 2017 года, и всероссийского образовательного проекта «Тренинг-марафон», который состоялся на территории Челябинской области с 13 по 24 ноября.

День тренингов пройдет 9 декабря в  Южно-Уральском государственном гуманитарно- педагогическом университете (проспект Ленина 69, фойе 1 этажа) начало в 13:30.

Подробнее о мероприятии здесь.