Вы здесь

Бизнесменов приглашают на бесплатные консультации

Челябинское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» проводит бизнес-интенсив «Бесплатные консультации для предпринимателей». Встречи с руководителями малых и средних компаний состоятся 12 декабря, в День Конституции России, в режиме нон-стоп. Представители общественной организации будут одновременно работать с 10-00 до 19 часов на нескольких площадках.

Предприниматели могут получить консультации по вопросам, которые касаются ключевых аспектов деятельности любого предприятия: получение кредитов и банковских гарантий, инвестиции и работа на финансовых рынках, налогообложение, участие в закупках, построение систем защиты информации, снижение кадастровой стоимости земли и недвижимости, трудовое право, юридическая защита бизнеса и пр.

Челябинское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в мероприятии для обсуждения своих проблем и решения как стратегических, так и точечных вопросов, которые касаются ведения предпринимательской деятельности. 

С программой мероприятий и адресами площадок можно ознакомиться по ссылке.

Обязательна предварительная запись по телефону: (351) 214-99-92 или e-mail: opora-chel[at]mail[dot]ru.