Вы здесь

Челябинские семьи с детьми приглашают принять участие в празднике «Пони — принцессы»

12 июля в челябинском городском саду им. А.С. Пушкина пройдет праздник для молодых семей с детьми «Пони — принцессы». Организаторы приглашают жителей Челябинска принять в нем участие.

Мероприятие с участием замечательных, умных пони, устраивает конноспортивный клуб «Буян», в рамках реализации социального проекта «Иппотерапия, зоотерапия, экологическое и творческое воспитание детей «группы риска» и инвалидов», на средства субсидии, выигранной клубом «Буян» в конкурсе на лучший социальный проект среди некоммерческих организаций в министерстве социальных отношений Челябинской области в апреле текущего года.

«Пони-принцессы» проводится совместно с администрацией горсада имени А.С.Пушкина уже шестой год подряд.

«В этом году мы сделали акцент на молодые семьи. Праздник будет построен так, что в эстафете и конкурсах нужно будет участвовать не только детям, но и их родителям. Надеемся, что мероприятие получится действительно массовым, и интерес к конному спорту и здоровому образу жизни среди молодого поколения возрастет», — отметила заместитель директора конноспортивного клуба «Буян» Татьяна Семенова.

Начало праздника в 17.00, участие — бесплатно.

Познакомиться с календарным планом всех мероприятий КСК «Буян» на 2018 год можно на сайте Клуба лошадка74.рф, а необходимую информацию уточнить по телефону 238-48-28.