Вы здесь

Челябинских бизнесменов приглашают на международный форум

Агентство инвестиционного развития города приглашает на Международный форум «Мировые практики въездного и внутреннего туризма. Инвестиционные стандарты в туристической отрасли», который состоится 16 ноября в челябинском Центре Международной торговли. Форум проводится в рамках подготовки новой Федеральной целевой программы (ФЦП) развития туризма в Российской Федерации.

Материалы участников Форума, опубликованные в официальном сборнике Форума, будут предложены для включения в новую ФЦП развития туризма в России.

Во время проведения форума будет организована выставка с представлением перспективных туристических объектов, туристических кластеров, инвестиционных проектов в туризме. На выставке также будут представлены возможные маркетинговые концепции позиционирования туристического региона «Урал».

Цель форума — познакомить участников и гостей с современными подходами к развитию въездного туризма и выработать рекомендации для развития туристической отрасли на Урале.

Целевая аудитория форума: представители российских и иностранных туроператоров и туристических агентств, крупные маркетинговые агентства, предприниматели в сфере туризма, российские и зарубежные инвесторы, банкиры, представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, российских и зарубежных деловых и научных кругов, дипломатических и торговых миссий, средств массовой информации.

Форум состоится в челябинском Центре Международной торговли 16 ноября с 9-00 до 17 часов.

Материалы форума помогут лучше сформулировать позицию регионов в новой Федеральной целевой программе развития туризма на 2019-2026 годы.

Программа Форума

Ссылка на регистрацию