Вы здесь

"День матери" в Советском районе

В Большом концертном зале Южно-Уральского государственного института искусств им. П.И.Чайковского состоялось праздничное мероприятие.

Поздравления с Днем матери для жительниц Советского района прозвучали от Первого заместителя Главы Советского района Елены Васильевны Астаховой, Председателя Совета депутатов Советского района Алексея Николаевича Локоцкова, которые отметили, что значимость и ответственность материнской миссии не сравнится ни с чем. Почетные гости пожелали крепкого здоровья, радости и гордости за своих детей и вручили грамоты и благодарственные письма многодетным матерям Советского района.

Продолжили официальные поздравления Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Александрович Мотовилов, депутат Челябинской городской Думы Александр Викторович Назаров, депутаты Совета депутатов Советского района, Александр Владимирович Иванов и Антон Геннадьевич Кудинов. За терпение и понимание, доброту и сердечность, за неустанный труд они поблагодарили многодетных матерей, в том числе приемных, а также бабушек и наградили почетными грамотами и памятными подарками.

Выступления творческих коллективов ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского дополнили официальную часть и подарили прекрасное настроение.

Управление социальной защиты Советского района благодарит Депутата Законодательного Собрания Челябинской области Александра Александровича Мотовилова за оказание финансовой помощи для приобретения подарков каждому участнику мероприятия.