Вы здесь

"День пожилого человека" в поселке Смолино

28 сентября в поселке Смолино Администрация Советского района при поддержке Депутата Городской Думы  Виталия Павловича Рыльских провела праздничное мероприятие, приуроченное к Дню пожилого человека.

С теплыми и искренними пожеланиями неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей к жителям поселка Смолино обратились Первый заместитель Главы Советского района Елена Васильевна Астахова, Виталий Павлович Рыльских и начальник отдела по работе с территорией Смолино Администрации Советского района Александр Юрьевич Вострокопытов.

На празднике представители старшего поколения слушали душевные песни и заводные мелодии, наблюдали за выступлениями творческих детских коллективов. По окончанию программы гости праздника провожали артистов словами благодарности и добрыми улыбками. Ветеранам войны и труда были приподнесены подарки и памятные грамоты.

В свою очередь жители Смолино поблагодарили депутата Виталия Рыльских за замечательный концерт  и отметили, что работа в поселке идет продуктивно.