Вы здесь

Депутат Челябинской городской Думы Сергей Овчинников провел прием в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева

Депутат Челябинской городской Думы Сергей Овчинников провел прием в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. К депутату обратились 11 человек. Было задано очень много вопросов, большая часть которых касалась сферы ЖКХ. 
Федотова Л.М. И Анисимова Т.В. пришли с вопросами по спецсчету на капитальный ремонт. Депутат полностью решил вопрос. Женщины ушли довольные, что депутат помог им достичь договоренности с управляющей компанией. Дорошенко Л.П. , председатель многоквартирного дома попросила помощи в изменении видов работ по капремонту. С точки зрения логики, было бы правильнее сначала провести ремонт кровли, а потом фасада, - считает Людмила Петровна. Депутат с ней согласился и обещал направить депутатский запрос в Региональный оператор. Худорожкова Н.А. попросила Сергея Геннадьевича посодействовать в установке пандуса для сестры-инвалида. Депутат рекомендовал обратиться к депутату, на округе которого проживает ее сестра. 
Желающих встретиться с депутатом было гораздо больше. Поэтому в ближайшее время Сергей Овчинников решил провести еще один личный прием граждан.