Вы здесь

Депутат Челябинской городской Думы Виталий Рыльских встретился с активом посёлков Смолино и Исаково

Депутат Челябинской городской Думы Виталий Рыльских встретился с активом посёлков Смолино и Исаково (входят в состав избирательного округа №15). На встрече присутствовали члены Советов многоквартирных домов, старшие домов и подъездов, улиц частного сектора.
В ходе собрания Виталий Павлович сделал отчёт о проделанной работе с газовой службой: "Вопрос газа в домах - это вопрос безопасности, и нужно сделать всё, чтобы не допускать взрывов, трагедий, жертв" - сказал депутат. Так же были ещё раз озвучены планы по благоустройству на 2019 год в рамках программ "План первоочередных мероприятий" и "Современная городская среда". Был намечен план предстоящих субботников. На вопросы собравшихся отвечал не только Виталий Рыльских, но и заместитель Главы Советского района Ильмир Амиров и директор управляющей компании, обслуживающей многоквартирные дома.
Завершилась встреча неформальным общением Виталия Павловича с жителями, которые оставили много наказов и обозначили много проблем. Все прозвучавшие обращения взяты на контроль.