Вы здесь

Депутат Гордумы Виталий Паутов поздравил женщин своего округа с Международным женским днём

Депутат Гордумы Виталий Паутов по ежегодной традиции поздравил женщин своего округа с Международным женским днём. В преддверии 8 Марта народный избранник посетил социально значимые учреждения -детские сады и школы поселков Фёдоровка и Новосинеглазово, а также коллектив дворца культуры «Бригантина» в Фёдоровке. 
Свой объезд соцучреждений избирательного округа, в котором он беспрерывно работает с 1996-го года, Виталий Геннадьевич начал с детского сада №374 поселка Фёдоровка, где в этот момент проходил детский утренник, посвященный предстоящему празднику. Вместе с ним дошкольное учреждение,  которое возглавляет Елена Морозкова, посетила начальник теротдела администрации Советского района Снежана Егорова. Из детского садика депутат отправился в школу №131, педагогический коллектив которой, возглавляемый директором Инной Тонконоженко, также получил поздравления и материальную помощь. В ДК «Бригантина», в атмосфере творчества и предпраздничного веселья, Виталий Паутов  поздравил женщин с предстоящим 8 Марта и вручил директору учреждения Галине Елагиной материальную помощь для всего коллектива. 
Выполнив приятную миссию в Фёдоровке, депутат отправился в Новосинеглазово, где поздравил женские коллективы детского сада №230, возглавляемого Натальей Гарафутдиновой, и школы №144, директором которой является Дмитрий Звеков. В 144-й школе к поздравлениям педагогов присоединился начальник теротдела районной администрации Илья Азингареев, пообещавший в качестве подарка благоустройство прилегающей к школе территории в весенне-летний период. 
*по материалам uralpress
#советскийрайон #советдепутатов #8марта

#южныйурал #регион74 #челябинск #челяба #танкоград #челябинск2021 #челябинсксегодня #инстачел #челябинскфото #нашчелябинск