Вы здесь

Депутат Госдумы А.Г. Литовченко встретился с сотрудниками бюджетных организаций Советского района

27 апреля в администрации Советского района состоялась встреча депутата Государственной Думы РФ А.Г. Литовченко с сотрудниками бюджетных организаций района. Аналогичные встречи стали традиционными в Советском районе и позволяют услышать информацию о работе парламентария, об исполнении наказов из «первых уст».

В своей речи Анатолий Григорьевич сообщил об итогах работы в 2017 году и обсудил с участниками встречи текущую законодательную работу в парламенте. Также депутат Госдумы поблагодарил зал за доверие и отметил, что «в Советском районе живут и работают много талантливых и неравнодушных людей, и объединив усилия, можно добиться многого».

Парламентарий стал автором и соавтором 40 законопроектов, из которых 14 уже получили статус федеральных законов. В ходе встречи Анатолий Литовченко обозначил лишь наиболее значимые для присутствующих. Он подробно описал свое видение внесения поправок в закон относительно деятельности бюджетных организаций.

Поступившие от участников собрания просьбы и предложения депутат взял в работу и во время следующей встречи отчитается о ходе исполнения.

«Ни один вопрос не должен оставаться без внимания. Я прикладываю все усилия для того, чтобы оказать посильную помощь тем, кто оказался в сложной ситации. Считаю, что неразрешимых проблем нет, необходимо только время и желание действовать», - подчеркнул  депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко.