Вы здесь

Документы с доставкой на дом

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области для удобства граждан осуществляет выездной прием документов.  

Как показывает практика, услуга выездного обслуживания довольно востребована юридическими лицами, крупными застройщиками, риэлторскими компаниями, которые ежедневно готовят большое количество документов для совершения сделок с недвижимостью.

В рамках услуг по выезду к заявителям возможно получение следующих государственных услуг:

·                    прием/выдача документов на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества;

·                    прием/выдача документов на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости;

·                    прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, выдача документов после проведения государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

·                    прием документов на предоставление сведений из Единого государственного реестра прав, выдача документов, в виде которых предоставляются сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав.

Услуга по выезду к заявителям осуществляется как на возмездной, так и на безвозмездной основе. Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, инвалидов I и II групп (при предъявлении подтверждающих документов) услуга предоставляется бесплатно.

Напоминаем, что южноуральцы могут записаться на выездной прием по телефону:  8 (351) 7-555-600 (для жителей Челябинска), 8 (3519) 26-03-12 (для жителей Магнитогорска), по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра: 8 800 100 34 34, по электронной почте: fgu74[at]u74.rosreestr[dot]ru, а также по адресам: г. Челябинск, Ш. Металлургов, 35б и г. Магнитогорск, ул. Карла Маркса, д. 79. Вся необходимая информация размещена на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра»: kadastr.ru, регион Челябинская область, рубрика «Выездное обслуживание».

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области