Вы здесь

Финал конкурса "Её величество - Женщина"

13 марта в концертном зале им. Прокофьева состоялся финал конкурса «Ее величество Женщина». Городской открытый конкурс проводится уже в третий раз. С каждым годом мероприятие становится интереснее и масштабнее: растет число участниц, более разнообразными становятся профессии конкурсанток: от руководителей бизнес-структур до крановщиц заводов. Добавляются и номинации. В текущем году победительниц выбирали в пяти номинациях: лидер бизнеса, лидер общественного движения, матер своего дела, стильная женщина, хранительница семейного очага. В полуфинал, который проходил в феврале, вышла 51 участница. Из них жюри выбрало 15 лучших.

В день финала победительницы каждой из номинаций в трех возрастных группах получили призы, подарки и дипломы. На память о победе в конкурсе у женщин останется изящная эксклюзивная фарфоровая статуэтка.

В числе участниц – представительницы Советского района - Глазкова Ольга Николаевна и Чистякова Надежда Михайловна.

МБУ ДОД ЦВР «Юность», которое возглавляет Ольга Николаевна Глазкова, осуществляет свою деятельность по 4 направлениям: художественно-эстетическому, физкультурно-спортивному социально – педагогическому, эколого – биологическому. Является ежегодным участником социально - значимых акций и выставок, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Чистякова Надежда Михайловна - социальный педагог  Челябинского профессионального колледжа - стала победительницей в номинации «Хранительница домашнего очага». Надежда Михайловна многодетная мама у нее четверо детей и трое внуков.