Вы здесь

Городской конкурс "Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Челябинской городской Думы от 22.12.2015 № 16/32 «Об утверждении Правил благоустройства территории города Челябинска», Уставом города Челябинска, в целях создания праздничной атмосферы для жителей и гостей города в предпраздничные и праздничные дни Нового года и Рождества, повышения эстетичной выразительности фасадов и прилегающих территорий объектов социального значения, сферы торговли и услуг, а также жилищного фонда:

1. Провести в декабре 2020 г. – январе 2021 г. городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление фасада и прилегающей территории» (далее –  городской конкурс).

2. Утвердить Положение о городском конкурсе (приложение 1).

3. Утвердить состав городской комиссии по подведению итогов городского конкурса (приложение 2).

4. Утвердить форму оценочного листа для подведения итогов городского конкурса (приложение 3).

5. Управлению развития и благоустройства городской среды города Челябинска (Алексеев А. Н.) организовать и провести городской конкурс в соответствии с утвержденным Положением о городском конкурсе.

6. Управлению информационной политики Администрации города Челябинска (Сафонов В. А.) разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Администрации города Челябинска в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы города по городской среде Егорова А. В.

Презентационные сведения и материалы необходимо передать в адрес Управления по адресу: ул. Энтузиастов 26-б, г. Челябинск, 454080 (каб.301), тел. (351) 277-85-12 или направить на электронную почту blago[at]cheladmin[dot]ru с указанием темы письма «Конкурс» в срок до 10 января 2021 года.

Победители будут награждены дипломами Главы города.