Вы здесь

Государственный кадастровый учет — просто о сложном

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит интернет-акцию «Просто о сложном», в ходе проведения которой у жителей региона появится возможность задать вопросы в сфере гос.кадастрового учета.

 

В настоящее время все более актуальными становятся вопросы государственного кадастрового учета объектов недвижимости. Как поставить на государственный кадастровый учет квартиру, дом или земельный участок, как получить услуги в электронном виде, как предварительно записаться на прием и другие — для разъяснения подобных вопросов Кадастровая палата проводит интернет-акцию «Просто о сложном».

Мероприятие пройдет в период с 10 по 20 марта 2015 года. Свои вопросы можно направлять на адрес электронной почты: pressainfo74[at]mail[dot]ru (в теме письма необходимо сделать пометку «Интернет-акция») или задавать в официальной группе в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/fkp74). Для этого в группе создана специальная тема «Интернет-акция. Просто о сложном». Ответы на вопросы будут подготовлены не позднее двух рабочих дней с момента их поступления. Для подготовки наиболее полного ответа рекомендуем прикреплять к вопросу все имеющиеся документы, а также обязательно указывать контактные данные для направления ответа.

 

! Напомним, что целью деятельности Кадастровой палаты по Челябинской области является осуществление на территории региона полномочий по государственному кадастровому учету объектов недвижимости, ведению государственного кадастра недвижимости, государственной кадастровой оценке, а также оказанию государственных услуг в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастрового учета недвижимого имущества.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области