Вы здесь

Избежать очередей поможет информация графиков загруженности

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области напоминает, что существует возможность не тратить много времени на посещение пунктов приема-выдачи документов. Для этого можно воспользоваться электронными услугами Росреестра (www.rosreestr.ru), предварительно записаться на прием с помощью единого номера центра телефонного обслуживания Росреестра 8 (800) 100-34-34 или изучить графики загруженности пунктов приема-выдачи документов и выбрать наиболее удобное время для посещения.

Графики загруженности наглядно демонстрируют: в каком районе, в какое время суток заявителю удобнее обратиться на пункт приема-выдачи документов Кадастровой палаты по Челябинской области. Так, например, в графиках, опубликованных за март 2016 года, отмечена наибольшая активность посещения пунктов приема-выдачи документов с 13:00 до 14:00 в Еманжелинске, Копейске и Магнитогорске, а наименьшее количество посещений в обеденное время зарегистрировано в Чесме, Южноуральске и Озерске. В Верхнеуральске, Кунашаке и Сатке отмечается спад активности посещений с 16:00 до 20:00.

Графики загруженности приема заявителей в территориальных отделах размещены в официальных источниках Кадастровой палаты по Челябинской области: на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» (http://kadastr.ru/Home/Index/74#h=1&t=0) и в официальной группе в социальной сети «Вконтакте» (http://vk.com/fkp74).

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

О Федеральной кадастровой палате

 

                Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») - подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости, учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

                ФГБУ «ФКП Росреестра» было образовано в 2011 году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации. В настоящее время на территории России работает 81 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» и Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) в Курске и в Казани.

Контакты для СМИ

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Мария Лисовая,

+7 351 7-555-615,

pressafgu74[at]mail[dot]ru

http://fkprf.ru/Home/Index/74

http://vk.com/fkp74.

г. Челябинск, 1 участок ЧЭМК, 1