Вы здесь

Кадастровая палата приглашает южноуральцев на День открытых дверей

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области приглашает южноуральцев 25 октября 2016 года на День открытых дверей. Все желающие смогут получить бесплатные консультации у специалистов учреждения по актуальным вопросам в сфере государственного кадастрового учета.

В рамках проведения Дня открытых дверей граждане смогут получить консультацию у специалистов учреждения о порядке учета земельных участков или объектов капитального строительства, а также о предоставлении сведений о них.

Кроме того, с 15.00 до 16.00 в конференц-зале (второй этаж, кабинет 212) пройдет практический семинар на тему: «Электронные услуги Росреестра: удобнее, быстрее и надежнее», где на простых примерах специалисты продемонстрируют, насколько удобно, быстро, а главное экономично можно использовать электронные услуги Росреестра. 

 В ходе семинара работник отдела информационных технологий покажет презентацию о работе сервисов официального сайта Росреестра (Публичная кадастровая карта, Справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн и т.д.), ответит на проблемные вопросы, возникающие у пользователей сайта, а также на практике продемонстрирует возможности сайта.

День открытых дверей пройдет 25 октября с 14.00 до 17.00 в центральном аппарате Кадастровой палаты по Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. 1-ый участок ЧЭМК, д. 1. Для прохода в здание при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Дополнительная информация по телефону 8 (351) 7-555-615.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской облаcти