Вы здесь

Кадастровая палата проведет лекцию для кадастровых инженеров в Челябинске

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области ежемесячно проводит лекции для кадастровых инженеров и других профессиональных участников рынка недвижимости. На сегодняшний день утвержден график лекций на первый квартал 2017 года.

В первом квартале 2017 года пройдет 4 лекции. На мероприятиях будут рассмотрены актуальные изменения законодательства в сфере кадастрового учета, а также проблемные вопросы, возникающие при подготовке технических и межевых планов.

Ближайшая лекция пройдет в Челябинске 25 января 2017 года с 11:00 до 13:00 на территории центрального аппарата Кадастровой палаты по Челябинской области, по адресу: 1 участок ЧЭМК, д. 1, ауд. 212 (конференц-зал).

Заявки на участие в лекции необходимо направлять заранее по адресу электронной почты: education@u74.kadastr.ru не позднее 23 января (включительно). По всем возникающим вопросам следует обращаться по телефону: 8 (351) 20-20-391.

В феврале 2017 года лекция для кадастровых инженеров пройдет в Миассе, в марте запланировано проведение мероприятия в Магнитогорске и Троицке.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области