Вы здесь

Как записаться на выездное обслуживание Кадастровой палаты

16 декабря 2015 года с 10.00 до 12.00 в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет «горячая линия» о порядке оказания услуг гражданам по выездному обслуживанию.

 

Кадастровая палата по Челябинской области заботится о том, чтобы южноуральцам было удобно получать государственные услуги. Заявитель может сам выбрать наиболее удобный для него способ получения услуг: в офисе приема документов, в МФЦ, в электронном виде на официальном сайте Росреестра, по почте, а также с помощью выездного обслуживания.

16 декабря на очередной «горячей линии» речь пойдет о порядке оказания услуг по выездному обслуживанию граждан. Специалисты региональной Кадастровой палаты в рамках мероприятия ответят на следующие вопросы: какие услуги оказываются в рамках выездного приема, какова стоимость приема, возможен ли бесплатный выезд специалистов, какие документы для этого необходимы, куда и как можно подать заявку, и т.п. Звонки будут приниматься с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 795-14-05.

Отметим, что выездное обслуживание осуществляет Федеральная кадастровая палата Росреестра на всей территории России. При этом ветеранам Великой Отечественной войны и лицам с ограниченными возможностями выездное обслуживание предоставляется бесплатно.

В филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проведено обучение работников, ответственных за оказание помощи инвалидам в получении государственных услуг.

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

 

О Федеральной кадастровой палате

 

            Федеральная кадастровая палата (ФГБУ «ФКП Росреестра») - подведомственное учреждение Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии (Росреестр). Федеральная кадастровая палата реализует полномочия Росреестра в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета объектов недвижимости, учета зданий, сооружений, помещений, объектов незавершенного строительства и кадастровой оценки в соответствии с законодательством Российской Федерации.

            ФГБУ «ФКП Росреестра» было образовано в 2011 году в результате реорганизации региональных Кадастровых палат в филиалы Федеральной кадастровой палаты во всех субъектах Российской Федерации. В настоящее время на территории России работает 81 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» и Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО) в Курске и в Казани.

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Мария Лисовая,

+7 351 7-555-615,

pressafgu74[at]mail[dot]ru

http://www.to74.rosreestr.ru/kadastr/about_fgu/news_fgu/

http://fkprf.ru/Home/Index/74

http://vk.com/fkp74.

г. Челябинск, 1 участок ЧЭМК, 1