Вы здесь

Казаки из ДНД «Южный» с пятницы по воскресенье еженедельно выходят на патрулирование территории общественных пространств Советского района

Как и прошлым летом, а так же в новогодние праздники, казаки из ДНД «Южный» с пятницы по воскресенье еженедельно выходят на патрулирование территории общественных пространств Советского района. Рейды проводятся с целью профилактики нарушений общественного порядка и пресечения распития спиртных напитков в местах массового скопления людей, прежде всего в скверах центральной части района.
В хорошую погоду сразу увеличивается количество любителей распития спиртных напитков в общественных местах. Кто-то из них после сделанного замечания сразу уходит, а кто-то ведёт себя вызывающе, желая спровоцировать конфликт, но все попытки нарушения общественного порядка пресекаются, в том числе с привлечением сотрудников полиции. Патрулирование скверов будет осуществляться до наступления холодов.
Так же во всех наших скверах регулярно проводится дезинфицирующая обработка малых архитектурных форм для профилактики распространения коронавирусной инфекции.
#советскийрайон #скверы #общественныйпорядок #днд #хуторюжный
https://vk.com/video-86484816_456239735

https://vk.com/video-86484816_456239736