Вы здесь

Конкурс на выбор талисмана Всероссийской переписи населения 2020

Уважаемые художники, дизайнеры и все творческие люди Советского района!

Хотите, чтобы ваша работа стала символом всероссийского масштаба? Тогда читайте, как принять участие в конкурсе и выиграть 60 тысяч рублей!

14 января начался и продлится до 10 февраля прием работ для участия в национальном конкурсе на выбор талисмана Всероссийской переписи населения 2020 года. Им может стать любой объект (человек, животное, растение, предмет и др.). Главное условие - все работы должны быть авторскими, запрещено копировать элементы и типажи уже существующих персонажей! Автор победившей работы получит денежный приз — 60 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте ВПН-2020 (www.strana2020.ru), заполнить специальную форму, в которой нужно указать ссылку на конкурсную работу.

Сначала участники конкурса размещают работы на своей странице в Instagram и отмечают их активной ссылкой @strana2020, а также хештегом #талисман_перепись (!!!аккаунт должен быть открытым, формат работ - .png или .jpeg). Любой зарегистрированный пользователь ставит «лайк» лучшему образу. Число «лайков» равно числу баллов.

Затем работы, набравшие наибольшее количество баллов, оцениваются жюри, и определяется победитель, создавший лучший талисман ВПН 2020.

Итоги конкурса будут опубликованы не позднее 28 февраля на сайтах ВПН-2020 и «Комсомольской правды», а также на официальных страницах переписи в соцсетях.

Информацию по конкурсу можно уточнить, написав на talisman[at]strana2020[dot]ru.