Вы здесь

Куратор проекта «Крепкая семья» в Советском районе поздравил победительниц конкурса «Её величество Женщина»

В конгресс-отеле «Малахит» прошёл финал городского открытого конкурса «Её величество Женщина». От депутатского корпуса Советского района победительниц поздравил депутат районного Совета, член фракции партии «Единая Россия» Иннокентий Лапшин.
 
В номинации «Лидер общественного мнения» одной из победительниц стала Светлана Шурмелёва - руководитель структурного подразделения «Родничок» Дворца детского творчества, активный член партии «Единая Россия». Важно, отметить, что одной из задач конкурса является пропаганда и популяризация положительного опыта семейного благополучия, предпринимательской деятельности, семейного бизнеса, формирование активной гражданской позиции, создание условий для реализации творческого потенциала женщин, повышение самостоятельности и активности женщин в решении проблем семьи и общества.
 
Все эти задачи перекликаются с идеями проекта партии «Единая Россия» «Крепкая семья», который эффективно реализуется на территории Челябинской области, в том числе, и в Советском районе. Именно поэтому поздравить победительниц было поручено депутату Иннокентию Лапшину, поскольку именно он является Председателем Общественного Совета по реализации проекта «Крепкая семья» в Советском районе. В своем выступлении депутат от партии «Единая Россия» подчеркнул важность сохранения традиционных семейных ценностей, высокую роль женщины в сохранении тепла и уюта семейного очага, ключевое значение матери, подающей пример своим детям на протяжении всей жизни.