Вы здесь

КВН "Будьте здоровы"

В поселке Федоровка во дворце культуры «Бригантина» две команды КВН сразились в юмористической схватке в рамках акции «За здоровый образ жизни».

В проведение полностью была отражена концепция «За здоровый образ жизни». Команды с тематическими названиями пробовали себя в роли профессиональных КВНщиков. «Пилюльки» - оказывали положительное влияние на здоровье любого присутствующего в зале, а «Школа Girls» - улучшали самочувствие всех зрителей своим обаянием.

В игре было 4 конкурса, «Приветствие», «Вопрос - ответ», «Стем», «Музыкальный конкурс». Больше всего зрителям и членам жюри понравился «Стем». Это было одним из домашних заданий команд. Ребятам было предложено поимпровизировать на тему сказки «Репка». Сказки получились настолько смешными, что ребята сами еле сдерживались, чтоб не рассмеяться на сцене. Игра получилась запоминающейся. Обе команды проявили себя как настоящие профессионалы этой юмористической игры.

По словам организаторов, это не последняя игра. Воодушевившись идеями было решено продолжать традицию игры в КВН, теперь это «Открытая молодежная лига КВН поселка Федоровка». И в следующем году в планах привлекать другие учреждения и школы Советского района.

Источник контента:  www.kultura174.ru