Вы здесь

На реализацию социальных проектов общественные организации могут получить субсидию

Управление социального развития Администрации города Челябинска начинает прием заявок на конкурс на получение субсидий общественными организациями.

В конкурсе могут принять участие общественные организации инвалидов, родителей детей-инвалидов. Субсидия  предоставляется  для  решения вопросов социальной, творческой, спортивной реабилитации инвалидов, самореализации и интеграции инвалидов в современное общество.

По условиям конкурса, организация, претендующая на субсидию, должна быть зарегистрирована и осуществлять свою деятельность не менее года в городе Челябинске, особо оцениваются положительные результаты деятельности.

Кроме того, в числе требований к соискателям – отсутствие задолженности по налоговым и иным обязательным платежам. К участию в конкурсе не допускаются организации, находящиеся в стадии реорганизации или ликвидации, и имеющие ограничения в правовом отношении.  

 

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) заявку, включающую в себя: титульный лист по форме (приложение 1), краткую аннотацию проекта, постановку проблемы, цели и задачи проекта, круг лиц, в интересах которых реализуется проект, описание проекта и подробный календарный план, ожидаемые результаты проекта, информацию о развитии и дальнейшем финансировании проекта, бюджет проекта (приложение 2), комментарии к бюджету.

2) копии учредительных документов общественной организации: Устава,   свидетельства о государственной регистрации общественной организации,  свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, справки налогового органа об отсутствии задолженности у общественной организации по уплате налогов и сборов, пеней и штрафов за нарушение законодательства Российской Федерации о налогах.

 

Результаты конкурса будут подведены по итогам заседания комиссии Управления по рассмотрению социально - значимых проектов.

 

Заявки принимаются до 2 февраля 2015 года по адресу: ул. Энгельса, д. 99В, кабинет 9, телефон 729 82 18,  e-mail: ormp_usr[at]mail[dot]ru.

ВложениеРазмер
Файл форма заявки12.15 КБ
Microsoft Office document icon бюджет34 КБ