Вы здесь

На вопросы жителей Южного Урала ответит директор Кадастровой палаты по Челябинской области

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области в период с 17 по 27 августа 2015 года проводит интернет-акцию «Директор филиала отвечает на вопросы граждан». На протяжении 10 дней южноуральцы могут оставить сообщение, интересующий вопрос, директору региональной Кадастровой палаты и получить ответ на него в самые короткие сроки.

Подобное мероприятие проводится уже не в первый раз и зарекомендовало себя как доступный способ решения актуальных вопросов и получения необходимой квалифицированной консультации в сфере государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

Обращаем внимание кадастровых инженеров, что в ходе проведения интернет-акции принимаются только общие вопросы, касающиеся государственного кадастрового учета. Для подготовки наиболее полного ответа рекомендуем прикреплять к вопросу все имеющиеся документы и материалы, а также необходимо указывать контактные данные для направления ответа. Получить квалифицированные разъяснения можно будет не позднее 2 рабочих дней с момента поступления вопроса.

Вопросы следует направлять до 27 августа на адрес электронной почты: pressainfo74[at]mail[dot]ru (в теме письма необходимо сделать пометку «Интернет-акция») или задавать в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/fkp74 – тема «Интернет-акция»).

 

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области