Вы здесь

На Южном Урале пройдет конгресс молодых предпринимателей

21 декабря в Челябинске пройдет конгресс молодых предпринимателей. Участниками данного мероприятия станут более 300 человек, которые смогут окунуться в атмосферу искусства и бизнес-творчества, а также обменяться опытом и посетить образовательные мастер-классы, сообщает министерство образования.

«Сегодня предпринимателям нужно постоянно совершенствоваться, улучшать бизнес-процессы и, нет сомнений, что сделать  бизнес в конкурентной среде сложно, для этого нужно «всего-навсего» создать произведение искусства. Федеральная программа «Ты  предприниматель» не только выпускает новых предпринимателей, но и дает шанс действующим бизнесменам почувствовать себя настоящими творцами», – отметил заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

В этом году в качестве хэдлайнера конгресса выступит – Илья Кусакин, директор по построению в группе компаний BLACK STAR, автор канала «Люди Дела», автор 2-х бестселлеров по продажам,  за 10 лет карьеры стал специалистом по найму, продажам и тому, как вывести любого человека на прорыв в жизни и делах. Илья не только проведет собственный мастер-класс, но и станет интервьюером у троих предпринимателей, которые ответят на вопросы о бизнесе, счастье, любви и свободе.

На выбор участникам также представится возможность выбрать альтернативные площадки, среди которых мастер-класс Олега Сиротина – президента Национального парка спорта и туризма «Тургояк»,  председателя совета директоров  горнолыжного курорта «Солнечная долина», председателя правления ЧРОО «Федерация фристайла России».

Важным событием конгресса станет региональная защита проектов участников образовательных мероприятий федеральной программы «Ты – предприниматель», где стартаперы поборются за звание лучших.

Конгресс молодых предпринимателей пройдет 21 декабря в гранд отеле «Видгоф» (пр. Ленина, 26а) в 13.00. Регистрация обязательна и открыта на сайте откройдело.рф. Участие бесплатное.