Вы здесь

Неделя медиации на Южном Урале

«Первая неделя медиации на Южном Урале» пройдет с 27 по 31 октября. Для участия в пленарной сессии «Медиация – новая технология бесконфликтного общения» приглашаются все желающие предприниматели.

Мероприятие планируется проводить ежегодно с целью информирования государственных и муниципальных структур, предпринимательского сообщества, а также специалистов, работающих в сферах деятельности «человек-человек» о возможностях медиации- досудебного, мирного урегулирования споров. Полная программа размещена на сайтах: www.sulp.ru,www.mediator74.ru.

Медиация – одна из перспективных технологий альтернативного урегулирования споров с участием третьей нейтральной, беспристрастной, не заинтересованной в данном конфликте стороны — медиатора, который помогает сторонам выработать определенное соглашение по спору, при этом стороны полностью контролируют процесс принятия решения по урегулированию спора и условия его разрешения.

Первая неделя медиации откроется 31 октября в 10 часов в зале областных совещаний Резиденции Губернатора Челябинской области (улица Цвиллинга, 27, 4 этаж). Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию участников до 24 октября на сайтах: www.sulp.ru, www.mediator74.ru. Участие бесплатное.

Дополнительная информация по телефонам: 8(963)090-40-91, 8(351)779-31-27 (координатор Анна Пономарева).