Вы здесь

Новогодние Елки в поселках Исаково и Федоровка

Тем временем, празднование наступающего 2020 года в Советском районе продолжается.

На территориях района в поселках Исаково и Федоровка при поддержке депутатов состоялись Новогодние елки для маленьких жителей района.

В поселке Исаково в школе № 145 состоялся новогодний утренник. Ребят и их родителей от лица Главы Советского района Владислава Евгеньевича Макарова поздравил начальник по работе с территорией пос. Смолино Александр Юрьевич Вострокопытов.  Дети водили хоровод вокруг елки и от души веселились, участвуя в различных конкурсах Деда Мороза. В финале праздника все ребята получили сладкие подарки от депутата Челябинской городской Думы Виталия Павловича Рыльских.

В поселке Федоровка Дворец творчества «Бригантина» пригласил маленьких гостей на Новогоднее представление у елки «Новый год в Снеговятово» и Новогодний спектакль «Потерянное приглашение». Ребята совершили незабываемое путешествие в новогодний лес, полный сказочных чудес, где отыскали потерянные письма «Бабы Яги» и «Капитана Флинта». «Косичкина» и «Варежкина» прогнали от новогодней елки «Лень», «Скуку» и «Хитрость», вернув ребятам праздник! После представления каждый зритель получил сладкий подарок от депутата Антона Геннадьевича Кудинова.

Мероприятия получились в этом году яркие, красочные, наполненные радостными детскими впечатлениями.